Gehr, Ferdinand (niederglatt 1896–1996 Altstätten) - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Gehr, Ferdinand (Niederglatt 1896–1996 Altstätten)

item-37485589=1
Gehr, Ferdinand
(Niederglatt 1896–1996 Altstätten)
Landschaft. Holzschnitt. 136/150. Unten links in Bleistift signiert. Blattgrösse 48x59,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Leichter Lichtrand. Wenige Knitter. Blatt leicht gewellt.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers