Gehr, Ferdinand (Niederglatt 1896–1996 Altstätten)
Gehr, Ferdinand
(Niederglatt 1896–1996 Altstätten)
Landschaft. Holzschnitt. 136/150. Unten links in Bleistift signiert. Blattgrösse 48x59,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Leichter Lichtrand. Wenige Knitter. Blatt leicht gewellt.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping