Giacometti, Alberto (borgonovo 1901–1966 Chur) Dans - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Giacometti, Alberto (Borgonovo 1901–1966 Chur) Dans

item-37485591=1
Giacometti, Alberto
(Borgonovo 1901–1966 Chur)
Dans l'atelier. Aus: "Paroles peintes". 1965. Radierung. Plattengrösse 25,5x19,3 cm. Blattgrösse 37,5x28,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Minimst braunfleckig. Knitter. Verso partiell an Passepartout montiert.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers