Hartung, Willi (zürich 1915–1987 Sternenberg) - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hartung, Willi (Zürich 1915–1987 Sternenberg)

item-37485595=1
Hartung, Willi
(Zürich 1915–1987 Sternenberg)
Landschaft in Grüntönen. 1961. Aquarell auf Papier. Oben links signiert und datiert. Blattgrösse 22,5x28,8 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Minimster Lichtrand. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Rückblatt montiert.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers