Hartung, Willi (Zürich 1915–1987 Sternenberg)
Hartung, Willi
(Zürich 1915–1987 Sternenberg)
Landschaft in Grüntönen. 1961. Aquarell auf Papier. Oben links signiert und datiert. Blattgrösse 22,5x28,8 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Minimster Lichtrand. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Rückblatt montiert.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping