Teller China, 20.Jh. Unterglasurblaue Xianfeng-Marke.
Teller
China, 20.Jh. Unterglasurblaue Xianfeng-Marke. Porzellan. Unterglasurblauer Lotosblumendekor. H 3,5, D 15,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping