Lot: 3 Teller China, 18.Jh. Compagnie des Indes.
Lot: 3 Teller
China, 18.Jh. Compagnie des Indes. Blumendekor in Famille rose. Minim bestossen. D 22 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping