Bodenvase China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform. Am
Bodenvase
China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform. Am Hals beidseitige Handhaben bemalt mit Pilzen. Polychromer Blumen-/Vogeldekor. Henkel bestossen. Berieben. H 62 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping