Laporte, Georges (1926 Paris 2000) Küstenlandschaft
Laporte, Georges
(1926 Paris 2000)
Küstenlandschaft mit Booten. Öl auf Leinwand. Verso signiert. 38x54 cm.
(1926 Paris 2000)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping