Laura Morrichini Olio Su Cartone Telato "paesaggio Con - Jun 20, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

LAURA MORRICHINI OLIO su cartone telato "paesaggio con

item-37768875=1
LAURA MORRICHINI OLIO su cartone telato "paesaggio con caseggiato" firmato Laura in basso a sinistra. Misure: cm 22 x 17
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €10 - €150
Starting Price €10

Item located in Palermo, it