Scuola Italiana Del Xix Secolo Veduta Di Un Borgo Con Soldati Olio Su Cartone 48 X 72 Cm Italian - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola italiana del XIX secolo Veduta di un borgo con soldati Olio su cartone 48 x 72 cm Italian

item-176749715=1
item-176749715=2
item-176749715=3
item-176749715=4
item-176749715=5
Scuola italiana del XIX secolo
Veduta di un borgo con soldati
Olio su cartone
48 x 72 cm

Italian school of the 19th century
View of a Village With Soldiers
Oil on cardboard
48 x 72 cm
  • 32%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers