SEI SEDIE in legno intagliato e decorato (seduta h cm
SEI SEDIE in legno intagliato e decorato (seduta h cm 52). Spagna XIX secolo Misure: h cm 104
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €450 - €900
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping