Tavolo In Ferro. Xx Secolo Misure: Cm 170 X 75 X H 75 - Jun 20, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

TAVOLO in ferro. XX secolo Misure: cm 170 x 75 x h 75

2021LUME DA TAVOLOSee Sold Price
LOTTO OGETTI VARI: ALZATA in ghisa ed ELEMENTO in ghisa . Francia XX secolo . h cm 41 x 38 x 25/h cm 37 x 20 x 6
2022LOTTO OGETTI VARISee Sold Price
LAMPADARIO A 6 LUCI: in vetro di Murano ambra e fiori rosa. XX secolo. h cm 115 x 70
2022LAMPADARIO A 6 LUCISee Sold Price
2022LAMPADARIO A 8 LUCISee Sold Price
VASO: in porcellana decorato con lumeggiature in oro zecchino manifattura Lorenz Hutscwenreuther Germania XX secolo h cm 31 x 12,5 Offerta libera
2023VASOSee Sold Price
SCULTURA ANATOMICA: Raff IL DANNO DEL FUMO . XX secolo Italia. h cm 47 x 35 x 34
2022SCULTURA ANATOMICASee Sold Price
COLONNA: in marmo grigio marazzato. XX secolo , Italia. h cm 91 x 26 x 26
2021COLONNASee Sold Price
2022COPPIA APPLIQUESSee Sold Price
COPPIA DI OLIO SU TELA: Giovane Popolana E Fanciullo, cornice dorata coeva. XX secolo, scuola napoletana. h cm 69 x 49
2021COPPIA DI OLIO SU TELASee Sold Price
TAVOLO SCRIVANIA: in noce, piano in pelle, decorata da bronzi , XX sec. , maestranze siciliane. Mis. h cm 79 x 182 x 83
2021TAVOLO SCRIVANIASee Sold Price
LAMPADA DA TAVOLO STILE LIBERTY: base in bronzo e paralume in vetro piombato,XX° secolo Italia,h cm 49 x Ø 36
2020LAMPADA DA TAVOLO STILE LIBERTYSee Sold Price
LUME DA TAVOLO: con gruppo in porcellana ,SOGGETTO “SCENA GALANTE” e paralume in seta,XX° secolo Italia,h cm 60 x Ø 34
2020LUME DA TAVOLOSee Sold Price
LUME DA TAVOLO: base vaso mediceo ,in porcellana decorata e paralume in seta,XX° secolo Italia,h cm 60 x Ø 34
LOTTO COMPOSTO DA: un gruppo scultoreo raffigurante presepe,una scultura raffigurante avvocato e due sculture in ceramica raffiguranti macchina ed elefante Caltagirone XX secolo misure varie Offerta libera
2023LOTTO COMPOSTO DASee Sold Price

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-37768937=1
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €550 - €800
Starting Price €550

Item located in Palermo, it