Roberto Matta, D'yeux, 1985-86
Litografia a colori dalla cartella Morfologie verbali; Dimensioni foglio 33 x 27 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Editore La Bezuga , Firenze; P.d.A.; Certificato di autenticità. Color lithograph from the portfolio Morfologie verbali; Paper sizes 33 x 27 cm; Signed lower right in pencil by the Artist; Publisher La Bezuga, Firenze; P.d.A.; COA provided
Buone condizioni Mint conditions
- 0%
Estimate €400 - €700
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping