Frauberger Heinrich (hrsg.)internationale - Aug 13, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Frauberger Heinrich (Hrsg.)Internationale

item-39410506=1
"Internationale Kunstausstellung Kunsthistorische Ausstellung Grosse Gartenbau-Ausstellung. Mit zahlr. Abb. Düsseldorf Bagel 1904. VII 368 S. 4°. Grüner Lwd. mit goldgepr. Titel u. marmor. Schnitt (leicht berieben u. bestoßen). Seiten etw. gebräunt teils etw. stockfleckig. Einige Seiten im Randbereich leicht lädiert. Insgesamt gut.
  • 26%

Estimate €280 - €560
Starting Price €200

Item located in Heringsdorf, de