Bennett BobSitzender Frauenakt. 1988. Multiple. Bronze
"Sitzender Frauenakt. 1988. Multiple. Bronze mit schwarzer und goldener Patina poliert. 245 x 46 x 18 cm. Am Fuß signiert datiert und nummeriert. - Eins von 250 Exemplaren.
- 26%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping