Bennett Bobsitzender Frauenakt. 1988. Multiple. Bronze - Aug 14, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bennett BobSitzender Frauenakt. 1988. Multiple. Bronze

item-39413070=1
"Sitzender Frauenakt. 1988. Multiple. Bronze mit schwarzer und goldener Patina poliert. 245 x 46 x 18 cm. Am Fuß signiert datiert und nummeriert. - Eins von 250 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €250 - €500
Starting Price €170

Item located in Berlin, de