Berrocal Miguel OrtizOtto und Ottra. (1987). Multiple.
"Otto und Ottra. (1987). Multiple. 2 Werke. Je Bronze mit goldener Patina poliert je aus 4 Teilen zusammengesetzt auf Bronzesockeln. Verschiedene Elemente. Höhe mit Sockel 125 cm. Auf dem Sockel mit gestempeltem Namenszug Nummerierung und bezeichnet ""hennoltz"" sowei gestempelt ""venturi arte"". - Die Sockel mit leichten Kratzspuren. - Je eins von 999 Exemplaren.
- 26%
Estimate €370 - €740
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping