Miniatur eines Mannes/Portrait Miniature Of A Man,
Miniatur eines Mannes/Portrait Miniature Of A Man, Frankreich, 1861
feine Malerei (Gouache) auf Elfenbein. Portrt eines Mannes mit grauem Haar, interessiert nach rechts blickend. Li. sign. und dat. 'Gros (?) 1861'. In rechteckigem Holzrahmen mit rundem Bildausschnitt hinter Glas ger. Mae mit Rahmen 15,5 x 15 cm. [ak] THIS ITEM CANNOT BE SOLD OR SHIPPED TO US TERRITORIES.
- 23%
Estimate €160 - €320
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping