Seltene Heuer-Herrenarmbanduhr Fa. Heuer, Schweiz.
Seltene Heuer-Herrenarmbanduhr Fa. Heuer, Schweiz. Modell: Autavia, Jochen Rindt. Edelstahl. Auf dem Boden bez.: Autavia Heuer, Stainless Steel Chronograph. L. 15,5 - 21 cm. Original-Lederarmband. Gew.: 73,7 g. Tragespuren, aber guten Zustand. Handaufzug. Die Drehlünette zeigt nur die Stunden von 10 bis 60 an. Schwarzes Zifferblatt mit drei weißen Registern. Silberne Zeiger mit Leuchtmasse und silberne Indizes. Schwarzes Lederband mit Dornschließe. Funktionen: Stunde, Minute, kleine Sekundenanzeige auf 9-Uhr und Stoppfunktion.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €4,000 - €4,500
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping