Madonna Mit Dem Christuskind Und Josef - Sep 19, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND UND JOSEF

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-40203638=1
item-40203638=2
FLÄMISCHE SCHULE Meister des 17./ 19. Jh. Madonna mit dem Christuskind und Josef Öl auf Eichenholztafel. 56 cm x 49 cm. Verso: Holztafel mit eingepresster panel makers mark 'A TS'. Rest., Holztafel mit mehreren rest. Vertikalbrüchen. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
  • 28%

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers