Geistlicher Mit Dem Segenskreuz - Sep 19, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GEISTLICHER MIT DEM SEGENSKREUZ

item-40203662=1
item-40203662=2
ITALIENISCH-SPANISCHER MEISTER Tätig wohl um 1700 Geistlicher mit dem Segenskreuz Öl auf Leinwand (doubl.). 67 cm x 49 cm. Min. rest.
  • 28%

Estimate €220 - €242
Starting Price €220

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers