GEISTLICHER MIT DEM SEGENSKREUZ
ITALIENISCH-SPANISCHER MEISTER Tätig wohl um 1700 Geistlicher mit dem Segenskreuz Öl auf Leinwand (doubl.). 67 cm x 49 cm. Min. rest.
- 28%
Estimate €220 - €242
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping