Kleine Heiligenfigur Spanien, Barock. Holz, geschnitzt,
Kleine Heiligenfigur
Spanien, Barock. Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Maria mit Kind auf Sockel. H 24,5 cm.
- Kleine Fehlstellen.
- Kleine Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping