Heiligenfigur Spanien, Barock. Holz Geschnitzt Und - Dec 11, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Heiligenfigur Spanien, Barock. Holz geschnitzt und

item-57928288=1
Heiligenfigur
Spanien, Barock. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Hl. Antonius in Gewändern mit Goldornamentik, das Jesuskind haltend. Rückseite abgeflacht. Auf Sockel. H 43,5 cm.
- Fassung mit Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers