Heiligenfigur Spanien, Barock. Holz geschnitzt und
Heiligenfigur
Spanien, Barock. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Hl. Antonius in Gewändern mit Goldornamentik, das Jesuskind haltend. Rückseite abgeflacht. Auf Sockel. H 43,5 cm.
- Fassung mit Fehlstellen.
- Fassung mit Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping