Lot: 4 Fischfiguren, Royal Copenhagen, 20.Jh. Grosse
Lot: 4 Fischfiguren, Royal Copenhagen, 20.Jh.
Grosse und kleine Regenbogenforelle, Hecht, Minnows. Modelle von Platen Hallermundt und Knud Moeller. Porzellan, Unterglasurbemalung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummern 1602, 2427, 2676, 2870. L 10–21 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping