J.D. Kestner jr.-Charakterpuppe Deutschland, um 1900.
J.D. Kestner jr.-Charakterpuppe
Deutschland, um 1900. Ungemarkt. Kurbelkopf mit festen braunen Augen und geschlossenem Mund aus Biscuit-Porzellan. Grössenangabe "7". Gelenkkörper aus Masse. Blonde Mohairperücke. Bekleidung im alten Stil. H 40 cm.
- Leicht bespielt. Minimale Schad- und Fehlstellen (Körper).
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping