Ramsay, Allan (Edinburgh 1713–1784 Dover) Umkreis
Ramsay, Allan
(Edinburgh 1713–1784 Dover)
Umkreis
Portrait einer jungen Dame. Öl auf Leinwand. Verso altes Etikett der Frau Gräfin Jenny Esterhazy. 127x101 cm.
- Doubliert.
(Edinburgh 1713–1784 Dover)
Umkreis
- Doubliert.
- 23%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping