Frankreich, 18.Jh. Spielende Gesellschaft im Freien. Öl
Frankreich, 18.Jh.
Spielende Gesellschaft im Freien. Öl auf Leinwand. 77,5x106 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping