Acht Väschen ''Monofiori''
Acht Väschen ''Monofiori'' Venini, Murano, 70er Jahre Gelbes und rauchgraues Glas. Mündungsrand mit Fadenaufschmelzung in Opakrot bzw. Bernstein. In Vibrogravur bez.: venini italia. Zwei Vasen mit Orig.- Klebeetikett der Manufaktur. Eine Vase am Lippenrand best., eine mit Spannungsriß im Boden. H. 8 - 12,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping