Vasenobjekt
Vasenobjekt Richard Meitner, 1983 Farbloses Glas mit mehrfarbigem Emaildekor. Schwach irisiert. In Diamantriß signiert und datiert: R. Meitner '83 3-1-152. H. 30 cm Lit.: Ausst.- Kat. Musée des Arts Décoratifs Paris, Richard Meitner, Mardaga 1991, S. 30
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping