Vasenobjekt
Vasenobjekt Pavel Hlava, 1964 Farbloses Glas, mit Teilunterfängen in Blau und Bernsteingelb. Appliken in Farblos. In Vibrogravur signiert und datiert: P. Hlava Czechoslovakia 1964. H. 25 cm Lit.: H. Ricke, Czech Glass 1945 - 1980, Abb. 73 Erworben von Pavel Hlava.
Katalogbeschreibung englisch:
Katalogbeschreibung englisch:
- 33%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping