Lot: 3 Deckeldosen Indien, 20.Jh. Kupferlegierung, tlw.
Lot: 3 Deckeldosen
Indien, 20.Jh. Kupferlegierung, tlw. vergoldet. Ovalform. Scharnierdeckel und Seiten verziert mit Filigran und eingelegt mit Halbedelsteinen. Gebrauchsspuren. H 3,5, B 7–10,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping