Lot: 3 kleine Deckeldosen und 1 Bol China, 18./19.Jh.
Lot: 3 kleine Deckeldosen und 1 Bol China, 18./19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Floral- und Tierdekor. D 4,7–6,5 cm. - Rand tlw. bestossen.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping