Jade-Plakette China, 1.Hälfte 20.Jh. Celadonfarbene
Jade-Plakette
China, 1.Hälfte 20.Jh. Celadonfarbene Jade. Schmetterling. Untere Partie bestossen. B 7,7 cm.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 280
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping