Jade-plakette China, 1.hälfte 20.jh. Celadonfarbene - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Jade-Plakette China, 1.Hälfte 20.Jh. Celadonfarbene

item-42606430=1
Jade-Plakette
China, 1.Hälfte 20.Jh. Celadonfarbene Jade. Schmetterling. Untere Partie bestossen. B 7,7 cm.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 280
Starting Price CHF 180
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers