Jadeschnitzerei China, 20.Jh. Celadonfarbene Jade.
Jadeschnitzerei China, 20.Jh. Celadonfarbene Jade. Durchbrochen gearbeitete Schnitzerei mit Elefant und Hahn, Rückseite mit Lingzhi-Pilzen und Rankenwerk. L 8,7 cm. - Leicht bestossen.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
6 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping