Ring, 1920er Jahre, GG 585/000, Ringkopf seitlich
Ring, 1920er Jahre, GG 585/000, Ringkopf seitlich durchbrochen, 5 Altschliffdiamanten (hoch geschliffen und in weiß gefasst) ca. 0,15 ct weiß, RW ca. 55,5
- 19%
Estimate €75 - €150
Item located in Ladenburg, -, deSee Policy for Shipping