Carol Rama - Dec 10, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Carol Rama

item-42867534=1
item-42867534=2
Carol Rama
Carol Rama
Pietre filosofali
Guache e china su carta
Firmato e datato in basso a destra: Carol Rama 1967
Dedica dell'artista a matita in alto a sinistra.
cm 72x55
Condizioni molto buone.
Very good vintage condtion.
  • 22%

Carol Rama

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €4,800

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers