Pietre filosofali
Guache e china su carta
Firmato e datato in basso a destra: Carol Rama 1967
Dedica dell'artista a matita in alto a sinistra.
cm 72x55
Guache e china su carta
cm 72x55
Condizioni molto buone.
Very good vintage condtion.
Very good vintage condtion.
- 22%
Carol Rama
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping