ALBERTO MAGNELLI (1888-1971)
Alberto Magnelli Sale History
View Price Results for Alberto MagnelliRecommended Items
SENZA TITOLO, 1936 - Inchiostro e matita su carta, cm 36X46 - Firmato e datato in basso a sinistra - Autentica su fotografia di Susi Gerson Magnelli, n. 06078
- 27%
ALBERTO MAGNELLI (1888-1971)
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping