Shapiro,Abstrakt,Farblitho,71
Shapiro,Abstrakt,Farblitho,71
Shapiro, Shmuel
Abstrakte Komposition. 1971. Farblithographie auf festem Papier. 60 x 43 cm (60 x 43 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - An den Ecken leicht berieben.
Eins von 90 Exemplaren.
Shapiro, Shmuel
Eins von 90 Exemplaren.
- 26%
Shapiro,Abstrakt,Farblitho,71
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping