Sintenis,Pferde,Holzschnitt,35
More Items in Collectibles
Sintenis, Renée
Zwei reitende Knaben. (1935). Holzschnitt auf cremefarbenem Similijapan. 9 x 8,5 cm (25 x 18 cm). Signiert. - Im alten Passepartoutausschnitt etwas gebräunt.
Sintenis, Renée
- 26%
Estimate €220 - €330
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping