Sintenis,pferde,holzschnitt,35 - Mar 11, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

item-43916844=1
Sintenis,Pferde,Holzschnitt,35

Sintenis, Renée

Zwei reitende Knaben. (1935). Holzschnitt auf cremefarbenem Similijapan. 9 x 8,5 cm (25 x 18 cm). Signiert. - Im alten Passepartoutausschnitt etwas gebräunt.

  • 26%

Estimate €220 - €330
Starting Price €180

Item located in Berlin, de