COPPIA DI VERSATOI IN BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
corpo a patina scura percorso da motivo geometrico con mascheroni, presa in forma di figura alata, base mistilinea quadripartita- usure e alcune mancanze
Alt. cm 46, larg. cm 23, prof. cm 15
A PAIR OF GILT-BRONZE EWERS, 19TH-20TH CENTURY- WEAR AND
- 27%
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping