Lot: 6 Väschen Frankreich, nach 1900. Solifleurs aus
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Lot: 6 Väschen
Frankreich, nach 1900. Solifleurs aus farblosem Glas mit vergoldeter Silbermontur. Gemarkt. H 11,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping