GroĂźe Terrakotta-BĂĽste eines Kindes/ Bust Of A Child,
View More Items in BustsRelated Busts
More Items in Busts
View MoreRecommended Sculptures & Carvings
GroĂźe Terrakotta-BĂĽste eines Kindes/ Bust Of A Child, wohl deutsch, 19. Jh.
auf runder Marmorplatte u. getrepptem rundem Postament feine Darstellung eines Kindes in mittelalterlicher Kleidung und Kopfbedeckung mit Federn. Wohl Terrakotta, farbig gefasst. Eine Feder wohl rest., Spitze best. H. 39,5 cm.
- 23%
Estimate €120 - €240
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping