Tadeusz, Norbert: In St. Michaelis - Dec 01, 2007 | Galerie Bassenge In Germany

Tadeusz, Norbert: In St. Michaelis

item-4482454=0
In St. Michaelis. Farbsiebdruck auf festem Velin. 38,1 x 48,5 cm (Darstellung); 41,9 x 59,9 cm (Blattgrösse). Signiert und datiert. Auflage 300 num. Ex. (19)92.
Aus der Mappe "Michel-Hilfe", 1992. Unten links mit dem Prägestempel "Hofhaus Presse". Prachtvoller farbsatter Druck mit dem vollen Rand. In drei Blattecken minimale, kaum wahrnehmbare Knickspuren, sonst in sehr schöner frischer Erhaltung.
  • 22.5%

Estimate €150 - €260
Starting Price €150

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers