Tadeusz, Norbert: In St. Michaelis
In St. Michaelis. Farbsiebdruck auf festem Velin. 38,1 x 48,5 cm (Darstellung); 41,9 x 59,9 cm (Blattgrösse). Signiert und datiert. Auflage 300 num. Ex. (19)92.
Aus der Mappe "Michel-Hilfe", 1992. Unten links mit dem Prägestempel "Hofhaus Presse". Prachtvoller farbsatter Druck mit dem vollen Rand. In drei Blattecken minimale, kaum wahrnehmbare Knickspuren, sonst in sehr schöner frischer Erhaltung.
- 22.5%
Estimate €150 - €260
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping