Terechkovitch, Constantin: Famille du peintre
Famille du peintre. Farblithographie auf Arches-Velin. 48,5 x 32 cm (Darstellung); 56,5 x 37,5 cm (Blattgrösse). Signiert.
Ausgezeichneter Druck mit dem vollen Rand. Papier gebräunt, im unteren Rand bezeichnet. Ordentliches Exemplar.
- 22.5%
Estimate €180 - €220
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping