Teuber, Hermann: Schleiereulen - Dec 01, 2007 | Galerie Bassenge In Germany

Teuber, Hermann: Schleiereulen

item-4482456=0
Schleiereulen. Lithographie auf Velin. 34,5 x 47 cm (Darstellung); 48 x 59,5 cm (Blattgröße). Signiert und datiert. Auflage 100 num. Ex. 1962.
Ausgezeichneter Druck mit breitem Rand. Im Passepartoutausschnitt minimal verbräunt und ganz leicht knickspurig, sehr vereinzelte Fleckchen, sonst in guter Erhaltung.
  • 22.5%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers