LUXURY SALE 2016-04-30 Auction - 487 Price Results - CARVAJAL in fr

Jules BRETON (1827-1906) Le Cap d’Antibes, les rempartsTIBET - XIXème - XXème siècle Buddha assis en bronzeCharles CATTEAU (1880-1966) pour KERAMIS Paire de vases
ANTIBES, France

LUXURY SALE

Lot Number: Lowest
Lot de bijoux fantaisie: Lot de bijoux fantaisie
0008: Lot de bijoux fantaisieEst. €20-€40
Lot d'or à la casse comprenant colliers, bagues ,: Lot d'or à la casse comprenant colliers, bagues , boucles d'oreilles , pendentifs … Poids brut : 102 g environ
0009: Lot d'or à la casse comprenant colliers, bagues ,Est. €1,600-€1,800