Enghalskrug mit Zinndeckel
Enghalskrug mit Zinndeckel Mittel- oder Süddeutsch, A. 18. Jh. Manganfarben jaspierte Wandung, innen weiß, rest. Zindeckel mit kugeligem Drücker auf Unterseite mit Zinngießermarke. H. 24,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping