Pendiente Con Diamante En Oro Amarillo De 18k De La - May 04, 2016 | Morton Subastas In Mexico
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

PENDIENTE CON DIAMANTE EN ORO AMARILLO DE 18K DE LA

Similar Sale History

View More Items in Watches
Sold
Rolex Cellini mens gold watch: Reloj de pulsera para caballero marca ROLEX, modelo Cellini, realizado en oro amarillo de 18 K. Movimiento mecánico manual en estado de marcha. Tapa grabada. Peso: 90 grs.
2020Rolex Cellini mens gold watchSee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE REF. 972/1. VERS 2000 Montre de poche moderne en or jaune 18K, accompagnée de sa chaîne signée PP et ornée de la Croix de Calatrava, également en or jaune 18K.
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
RELOJ CARTIER PANTHERE ORO: Reloj CARTIER modelo Panthère, movimiento cuarzo, caja y brazalete oro amarillo de 18kts, esfera blanca, números romanos, numerado 8057929C 00539
2020RELOJ CARTIER PANTHERE OROSee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE VENDUE LE 23 AVRIL 1931 Montre de poche d'époque Art déco en or jaune 18K. BOITIER : rond de forme bassine. Revers lisse. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes appl
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
HENRY CAPT GENEVE: Description française: HENRY CAPT GENEVE Montre à gousset Henry Capt Geneve en or jaune 18K, boîtier rond de 50 mm environ, cadran blanc, chiffres romains appliqués pour les heures
2023HENRY CAPT GENEVESee Sold Price
Sold
CARTIER: Description française CARTIER Montre bracelet de dame, modèle Baignoire en or 18K, le cadran de 23mm à chiffres romains sur fond irisé. Bracelet en or 18K à boucle déploy
2021CARTIERSee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE LEPINE. REF. 715. ANNEES 40 Montre de poche plate en or rose 18K avec double signature du détaillant Oscar Machado. CADRAN : saumon avec index bâton appliqués en or rose
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
ROLEX: Description française: ROLEX Montre Rolex Oyster Perpetual Day Date de 36mm en or 18 carats, cadran de couleur champagne, lunette sertie de diamants, loupe Cyclope sur la date à 3h Modèle 180
2021ROLEXSee Sold Price

Related Watches

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-44986085=1
PENDIENTE CON DIAMANTE EN ORO AMARILLO DE 18K DE LA
PENDIENTE CON DIAMANTE EN ORO AMARILLO DE 18K DE LA
Item Details
Description
PENDIENTE CON DIAMANTE EN ORO AMARILLO DE 18K DE LA FIRMA TIFFANY & CO., COLECCIÓN "TIFFANY KEYS" Peso: 13.5 g
Buyer's Premium
  • 20%

PENDIENTE CON DIAMANTE EN ORO AMARILLO DE 18K DE LA

Estimate MX$12,000 - MX$15,000
See Sold Price
Starting Price MX$11,000
1 bidder is watching this item.

Shipping & Pickup Options
Item located in Mexico City, mx
See Policy for Shipping

Payment

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico383 Followers
TOP