DUE BRUCIAPROFUMI IN MARMI DIVERSI, XIX SECOLO
di forma circolare con prese laterali uniti a un VASO IN MARMO; usure, sbeccature, rotture e mancanze
Bruciaprofumi, alt. cm 7, larg. cm 17
Vaso, alt. cm 13
TWO VARIOUS MARBLE CENSERS, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH A MARBLE VASE; WEAR, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES (3)
Vaso, alt. cm 13
- 27%
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping