CASSETTONCINO stile Luigi XIV a due cassetti
CASSETTONCINO stile Luigi XIV in legno laccato e decorato a due cassetti. Sicilia XIX secolo. cm 74,5 x 38 Alt. cm 87.
- 25%
Estimate €600 - €700
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping