90tlg. Besteck Mit Augsburger Faden Koch & Be... - Jun 11, 2016 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-45517472=1
90tlg. Besteck mit Augsburger FadenKoch & Bergfeld/Bremen. 750/800er Silber/versilbert. Punzen: Herst.-Marke, 800, 750, Halbmond/Krone. Gew.: 3300 g (ohne Messer). Monogr. 22 Tafelgabeln L. 20,5 cm bis 21,5 cm. 24 Tafelmesser ca. 24 cm. 12 Tafellöffel L. 21,5 cm. 7 Tafellöffel L. 20,5 cm. 12 Menülöffel L. 18,5 cm. Versilbert: 9 Tafelmesser L. 24 cm. 2 Tafelmesser L. 21 cm. 2 Menügabel L. 20,5 cm. Abweichende Hersteller.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €1,100 - €1,580
Starting Price €1,100

Item located in Hannover, de