Mandolino in acero finemente intarsiato in
Mandolino in acero finemente intarsiato in palissandro e legni vari, Napoli sec. XX
e clarinetto con timbro Beppe Baretti e C. Trieste
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping